• Верхняя Пышма, Победы, 3 — 1 этаж
  • Школа-интернат 340 м

Одно из худших отделений. На обычные вопросы, которые относятся к их компетенции, отвечают нервно, грубят, хамят. Без каких-либо объявлений, уже находясь в почтовом отделении, узнаешь, что, например, сегодня посылки не выдаются. Много разного.

Разговаривал с руководителем отделения, она сказала, чтобы не обращали внимание, так как работать никто на почте не хочет, а на небольшое количество работников слишком большая нагрузка, НО меня, как клиента, это где должно волновать? Я хочу прийти в компетентную организацию и получить обслуживание по интересующей меня теме. Я же не пришел на почту за молоком и тому подобное.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вы совершенно првы, сотрудники не должны себя так вести. Пожалуйста, уточните индекс отделения, дату и время посещения, а также ФИО или описание внешности сотрудников. Будет проведена проверка.

• 624092, ФИО не узнавал, ибо желание было одно - уйти поскорее. женщина лет сорок с недлинными волосами рыжеватого оттенка. В принципе, сколько раз я не заходил, обслуживает только одна она.

• Благодарю Вас за информацию. По Вашему обращению направлен запрос в УФПС Свердловской области. О результатах проверки я сообщу Вам дополнительно.

• Спасибо

• Здравствуйте. Ваше обращение было доведено до сведения руководства Екатеринбургского почтамта. В настоящее время в отделении 624092 имеется ряд трудностей, носящих временный характер и связанных с некомплектом штата работников.

В связи с некомплектом штата работников, отделение переведено на временный сокращенный режим работы (с клиентами):

- вторник – пятница – с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00;

- Суббота – с 09-00 до 14-00;

- Воскресенье, понедельник – выходной день.

Некомплект штата приводит к наличию очередей в ОПС.

Руководством Екатеринбургского почтамта принимаются все возможные меры для обеспечения отделения необходимым штатом работников для качественного обслуживания пользователей услуг почтовой связи. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Дмитрий, спасибо за проявленную заинтересованность в данной проблеме.