VerLecks

Автокомплекс
  • 40 лет Комсомола, 32/3
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 420 м

ужасное отношение к клиенту,приехал на мойку,попросили подождать 5-10 минут,прождал пол часа,спрашиваю администратора? когда заеду? ждем 50 минут,администратор говорит,сейчас выйдет машина заедите,идите в машину.....прождал еще 20 минут,так и не открыли,не пригласили и даже не извинились.....первый раз сталкиваюсь с таким отношением,за такие деньги как вы берете надо лучше организовывать сервис!!!!!!

• Добрый день Алексей! прощу прощения за наши не недоразумение ,у меня к вам возникает несколько вопросов, не может быть такого ,что не открыли бокс и не пригласили,тогда куда исчезла предыдущая машина из бокса( как она выезжала ,без открытия ворот?) И тут же вспоминается случай (примерно как вы описываете) у нас часто клиенты по ходу мойки своей машины ,заказывают дополнительные услуги ( замки,уплотнители , кондиционер кожи, химчистка кузова,удаления битума с кузова и т.п) и по этой причине клиенты в живой очереди ожидают дольше .У нас работает Автокомплекс и по записи и в живой очереди !!!!!