VerLecks

Автокомплекс
  • 40 лет Комсомола, 32/3
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 420 м

Осенью 2015 года, из-за некачественного ремонта в одном из автосервисов, прочти остался без колеса. По совету работников шиномантажа доехал до автосервиса "VerLecks". Там я обратился за помощью, за осмотр неисправности моего авто взялся Александр. Сразу определил в чём проблема. По техническим причинам и отсутствия нужной запчасти ремонт был не возможен, но Александр не отправил меня домой пешком. На сколько было возможно, подлатал мою машину и я аккуратно и благополучно добрался до дома. И вот уже в начале весны 2016 года я приехал на диагностику подвески к тому же Александру, он грамотно произвел диагностику передней подвески и более того помогал мне в поиске нужных мне запчастей. Свою работу Александр выполнил в полном объёме, езжу почти весь Апрель месяц и очень доволен. По плану намечена задняя подвеска, могу сказать с уверенностью, что не переживаю за предстоящий ремонт, так как отдаю свой автомобиль в надёжные руки! А также хотел выразить благодарность всем сотрудникам автокомплекса "VerLecks" за отзывчивость и хорошую работу, в этом я убедился!