Vернисаж

Салон красоты
  • Чапаева, 14/7
  • Геологическая 1100 м

Ровно две недели назад записал свою девушку в этот салон на пирсинг уха. Она давно хотела второй прокол и никак не решалась.

С первой попытки не попали (косметолог была в отпуске), но когда позвонили вновь, то уже сложилось весьма приятное впечатление от салона. Администратор уточнила удобное для нас время и записала без лишних вопросов на ближайший день. Надо признаться, к назначенному времени мы опаздывали,поэтому позвонили и предупредили. На что нас успокоили и сказали, что подождут, чтобы мы не торопились.

В салоне вежливо встретили и сразу предложили чай-кофе. Девушку тут же позвали в кабинет, а я спокойно расплатился.

Уже через пару минут она вышла довольная и показала новую сережку. Буквально перед входом начала нервничать, но в кабинете, говорит, успокоилась тут же. Ей отметили желаемое место и моментально сделали прокол пистолетом. Косметолог рассказала, как нужно ухаживать, дала записку. Очень приятная женщина

Девушка очень довольна, ходит и радуется. За это время никаких жалоб, ухо ни разу не болело, все прекрасно.

Спасибо большое салону и его косметологу Наталье!