Vернисаж

Салон красоты
  • Чапаева, 14/7
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 470 м

Очень долго искала салон и специалиста-колориста,чтобы сделать брондирование на мои темные волосы. Начиталась отзывов о вернисаже,поговорила с вежливым администратором,которая заверила,что в салоне работают супер профессионалы-колористы-тренера,которые несомненно преобразят мои волосы. При первом посещении мастер Татьяна Матушкина (к слову,директор салона) наосветляла мне прядей мелких по всей голове (такое мелкое мелирование сделала),которое не только не имеет отношения к брондированию (когда близкие по тону цвета как бы переливаются),но и на моих темных волосах при дневном свете отливало каким-то зелено-желтым оттенком,в целом давая ощущение,что у меня полная голова седых волос. Увидев мое недоумение,было сказано,что получилось как на картинке,но если мне все ж придется не по душе цвет и я !!!не привыкну!!!,то могу прийти и просто затонироваться потемнее.. Что я и сделала через 4 дня. Встретили снова очень участливо,сказали,сейчас все исправим,предложили затонировать волосы в медный оттенок. Говорю: "нет,нет,не хочу быть красной или рыжей,мне нужен натуральный близкий к моему оттенок". На что мастер мне сказала: " ну медный бывает разный",показала картинки в журнале,которые мне понравились. Затонировала. Я - красно-рыжая. В полной печали снова заплатила за процедуру (в целом за два дня потратив в этом салоне 9000). Прощаясь,администратор мне сказала: "не расстраивайтесь,не сразу находишь свой цвет,приходите еще".. Еще я,конечно,не пойду. Потому что какой мне нужен был цвет,я знала и специалистам-горе-колористам показывала,заплатила совсем немаленькие деньги и по факту осталась с испорченными волосами и настроением. Желаю салону процветания и побольше клиентов,приносящих прибыль,которую,надеюсь,директор хотя бы частично вложит в свое обучение и обучение своих специалистов-колористов. Ведь колорист он на то и колорист,чтобы разбираться в цветах и том,какой эффект они дадут на волосах.
P.s. К слову скажу,что стрижку в этом салоне мне выполнили хорошо.

• У меня произошла полностью аналогичная ситуация с мастером Еленой Широковой. Все время покраски она мне рассказывала как она старается для клиента и делает чтобы клиент остался доволен. А по факту прозвучала фраза "ну вы знаете, чуть-чуть цвет получился не таким как мы договаривались, я с вас за сложное окрашивание не буду брать". И на том спасибо! Хотя настроение перед днем рождением было испорчено бесповоротно.

• Не расстраивайтесь) волосы отрастут, а вот репутацию восстановить практически невозможно. Желаю найти хорошего мастера))