Vернисаж

Салон красоты
  • Чапаева, 14/7
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 470 м

Долго являлась клиенткой этого салона. Ходила в основном на стрижку горячими ножницами. Все очень нравилось, профессиональные мастера, довольно приветливые. Долго ходила к мастеру Елене. Пока однажды не попала к другому мастеру(имя не запомнила, к сожалению). Вы меня извините, но, когда мастер вам прямым текстом говорит, что у вас ужасные волосы, настроение ходить к нему пропадает(Я вам скажу, у меня не мочалка на голове, у меня красивые длинные волосы, периодически секутся на концах, как у всех, собственно для того и хожу на стрижку горячими ножницами)Во время всей процедуры стрижки мастер буквально обругивала мои волосы, а в конце начала настойчиво предлагать комплекс всевозможных дорогостоящих процедур для того, чтобы "cпасти" мои волосы. "Разве 2000 руб за такую процедуру(которую нужно делать каждые 3 недели) это дорого?" Очень неприятный осадок остался после этого. Стараюсь больше не ходить в этот салон. К слову, моя подруга 1 раз ходила к этому же мастеру и у нее было примерно все точно так же.