Верные друзья

Зоомагазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Хороший магизин, широкий ассортимент и частые скидки. Кто ищет хороший магазин для животных- то вот он

Классный магазин с широким ассортиментом. Я не сильна в кошачьем корме, поэтому помощь продавца в выборе была для меня огромным плюсом. Ну и близость к дому прям радует, далеко ходить не надо, если закончилась еда у котика))) спасибо) рекомендую)

Отличный магазин с большим ассортиментом, несколько лет покупаю в нем все, что нужно для мой собаки: корм, вкусняшки, комбинезончики, средства от блох и клещей и многое другое. Продавцы всегда помогут сориентироваться и выбрать.

Компетентные консультанты помогли подобрать корм моему коту, там же я его и кастрировала, хожу подстригать когти, очень удобно, когда врач в магазине.

Магазин хороший, отзывчивые консультанты. Но отдельную благодарность хочется выразить доктору. Очень чуткая, внимательная, а главное не равнодушная! 2.5 года делаем котику прививки, кастрировали его тоже там. В этом магазине и вет.кабинете без внимания вас и вашего любимца точно не оставят! Рекомендую!