Верный

Сеть супермаркетов
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
muchacha написала 2 отзыва об этом месте

Периодически захожу в этот магазин, т.к. он находится на моем пути домой. Раньше покупала очень вкусные трелиссы с малиной и стоили они 13 рублей, сейчас качество выпечки портится, а цены только растут. Плюс некоторые небрежные покупатели лапают эту выпечку грязными руками и оставляют на полке. Дак вот зашла я сегодня туда (больше месяца не заходила). Бананы лежат непригодного вида за 60 рублей, выпечка подгоревшая с одного края (ВСЯ ПАРТИЯ) лежит в торговом зале, на полу валяется сосиска в тесте...Йогурт Чудо стоял просроченный и не на день или на два, а срок годности у него вышел 30 сентября, сегодня 12 октября, если что. И это не единственная несвежая молочная продукция, а та, у которой еще срок не вышел, уже на грани.

И при этом всем так без конца огромные очереди и работает одна касса. В дополнение ко всему выше сказанному, сегодня еще и продавцы не особо опрятные находились в магазине.

Для меня остается загадкой, как такой некачественный магазин, набирает обороты и расширяет сеть по всему городу.