Верный

Сеть супермаркетов
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Вот не умею писать гневные отзывы, а накипело.
Ежеденевно приходится спускаться сюда из офиса, да и по пути домой (за слоечками), и каждый раз одно и тоже:
1. Очереди. Они огромны и озлобленны нерасторопными кассирами. Телефон, указанный для ябедничанья на очереди - не отвечает.
2. Персонал- отдельная песня. Орать матом на коллегу в другом конце магазина - норма, ни раз такое наблюдала (прямо на ухо мне прокричали, пока мимо проходила). Хныкать на весь магазин о том, "как зае...ла работа" - тоже норма. Пинать коробки с мягкими грушами и помидорками при посетителях, кричать "а чо он курить уходит?! я тож хочу!", ставить табличку "нет" на кассу перед носом клиента (который уже минут 7 там простоял) со словами "а вон та вас примет, у меня перекур" - можем, умеем, практикуем. Апогеем стала шуточная разборка паренька и девушки - работников, которые толкали друг друга и налетели на меня: ни извинений, ни взгляда в мою сторону. Просто "протолкались мимо". ГДЕ ВЫ ИХ ТАКИХ БЕРЕТЕ?.. За месяц увидела только одну адекватную кассира - с волнистыми волосами светленькую девушку, улыбчивую и без ненависти в глазах.
3. Качество. Я из таких противных покупателей, которые тыкают мерчев в даты и просят сменить продукты с истекшим туеву кучу времени назад сроком годности. На днях купила грудинку с датой-магазинной наклейкой- выкинули, т.к. кошка даже отпрыгнула от нее, от ее запаха.

Как? Как в уважающем себя бизнес-центре позволяют развиваться вот этому беспределу? Неужели больше нет желающих занять такое доходное место?
Одну звезду натяну за самодельное американское печенье, да за всю выпечку. Хоть кто-то пытается работать в этом магазине.