Верный

Сеть супермаркетов
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Я, знаете, жила как-то на вторчермете и был там магазин Макстайер; в основном для местных забулдыг и тех, кому день было идти до нормальных магазинов...
Куда смотрит администрация? Вам вообще всё равно, что происходит в магазине?.. Кто и как там работает?..
Как не зайду (бывает раз в месяц, бывает и чаще) - грязно, персонал угрюмо-угрожающий. Ценообразование просто потрясает воображение! Это что, за место такая накрутка? Ну если вы уж делаете накрутку, то будьте добры "держать марку", подобающую месту аренды.
Две кассы, два кассира ну и старший кассир ещё или уж не знаю кем являлась та женщина... Народу на кассе человек 10, может больше. Молодой человек (кассир) со второй, закрытой кассы, ехидно поглядывал на очередь. Работающий кассир (к слову, чудовищно неопрятная женщина...), казалось, просто не могла ещё медленнее выполнять свою работу! Зато хамить всем успевала только так.
Отдельное впечатление произвел охранник - лысый "шкаф" в кожанке, под два метра; стоял явно со своим "корешем" и злобно оглядывал каждого.
Ужас и только. "Хороший" контраст с общей атмосферой БЦ... Никому не рекомендую.

• И кто это вам там хамит на мамина себерека что эта за девушка случайно вы не про молоденькую которая похожа на лет 18-20 мммм если это она то поймите она ище не когда не работала в торговых сетях она и так там нервничает вот и срывается поймите если вас поставить на кассу тоже быстро не будет получатся и тоже будете нервничать и сорветесь и прошу вас люди имейти совесть имейте тоже терпения

• Добрый день! Какой сложночитаемый тест вы тут оставили.
    Если вы прочтете ещё раз, то увидите, что я ни о какой конкретной девушке не писала.
    Иметь совесть - это в данном контексте о чем конкретно?..