Верный

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Колхозное отношение к покупателям. Я не прошу целовать мне ноги или рассыпаться в комплиментах. Мне надо было всего лишь, что бы мне продали сахар. А кассирша передо мной закрыла кассу, встала на другую и вся очередь перетасовалась. Я крутил на детородном органе ваших кассирш, администратора и директора магазина, всего плохого вам.

В магазине очень часто возникают ситуации, где указанный ценник недействительный или просроченные продукты лежат на прилавках, очень неприятно. Хамяк, грубят, не убирают просрочку с прилавков после замечаний.

Верный на Викулова. Слойка с бананом. Стекло. Оооочень замечательно! Десно пострадало прилично! Куплена слойка была 2 июня 2018г вечером. Как туда мог попасть осколок стекла значительного размера для меня осталось загадкой.

Сегодня, 26.04 в 10.00 утра кассирша нахамила, отказала в обслуживании, сославшись на жуткую занятость (барышня в очках, имени с бэйддем у неё не было). На сайте нет информации, куда можно оставить жалобу.