Верный

Сеть супермаркетов
  • Фурманова, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 300 м

Грамотно организованная торговля !!!

Совсем недавно открыли для себя этот замечательный магазин!!
Раньше на этом месте была Акватория, она нам не нравилась и несмотря на то, что живем близко, предпочитали другие магазины. А тут такое открытие!!!

Магазинчик маленький по площади и, казалось бы, что будет не очень удачным, но создатели постарались и получилось просто наилучшим образом. Удивительно как на такой маленькой площади всё так удобно размещено. Компактный, но при этом просторный. Можно подойти к полкам с товаром в любом месте. Молодцы!! Бывают и больше магазины, а всё так неудобно размещено, что и приходить туда больше не хочется. Тут же расположение товара на высоте! Магазин чистенький, что очень приятно, особенно сейчас - весной.
Отдельно хочу отметить маленькие тележки - это чудо!! В других магазинах вечно телега необъятных размеров, невозможно с ней никуда проехать. В "Верном" же з а м е ч а т е л ь н ы е ! ! !

Цены приятные. Действует система скидок по карте и акции.

Выбор просто удивляет (в хорошем смысле). Вроде немного товара, но ты всегда найдешь именно то, что ищешь. Как это у них получается не знаю, но этим очень довольна!! Фрукты-овощи, охлажденное мясо, хорошая молочная продукция, крупы, да мало ли что ещё!!.. Это не просто магазин "по-быстрому забежать за молоком и хлебом", сюда можно прийди и закупиться всем необходимым. Это несказанно радует!!
> Единственное хочу попросить (если создатели "Верного" читают отзывы) - закупайте, пожалуйста, еще молочную продукцию компании "Молочная благодать" и мы больше даже ни в какой другой магазин не пойдем, мы ваши. :)

Ещё забыла! Тут чудесный хлеб. :)

Кассиры и продавцы приятные, дружелюбные и приветливые.

Здесь даже стоит банкомат Сбербанка!!!! Можно за квартиру заплатить и телефон!! Вот прямо МОЛОДЦЫ!!! Всё для клиента. :) И как приятно.

Супермаркет всё больше и больше нравится. Последнее время заглядываем туда всё чаще и чаще.

Процветания вам и всяческих успехов!)))