Верный

Сеть супермаркетов
  • Фурманова, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 300 м

Самый отвратительный супермаркет из всех, что я видела. Живу рядом, бываю по мере необходимости. Использовать электронные ценники, может и современно, но они в большинстве случаев не соответствуют реальной цене на товаре. Часто выставляют товар по "акции" по интересной цене, а на кассе выясняется, что никакой акции и нет, хорошо, что начали разницу возвращать по требованию.

Но самое из ряда вон выходящее для меня было, когда я приобрела замароженные кальмары "по акции", дома обнаружила в чеке, что цена выше, а на упаковке - просрочку. Вернулась, проверила остальные упаковки с кальмарами, все они были просрочены. Позвала менеджера, она извинялась, сказала, что все уберут, деньги вернула. И что вы думаете, на следующий день все кальмары лежали в простых полиэтиленовых пакетах без маркировки и ценника на упаковке. Сотрудники магазина нарушили гермитичную заводскую упаковку. Считаю это своего рода преступлением. И акция между прочим так и была выделена. Это просто ужасно! Я конечно написала в роспотребнадзор, на что получила отписку по результатам проверки через 2 месяца, что все в норме. Конечно, уже все продали, а вообще нарушений в магазине масса, так что возможно никто к ним и не ездил. Товарищи, не покупайте товары без маркировки и всегда проверяйте срок годности!

Персонал на кассах неприветлив, зачастую неопрятен, грязные фирменные жилеты, не здороваются! В прикассовой зоне вечный бардак и отсутствие ценников. Постоянные разбирательства и крики по поводу неправильных цен, естественно уже после покупки.

Кабинет управляещего выходит напрямую в отдел овощи-фрукты, дверь почти всегда распахнута, оттуда часто доносяттся перебранки и активное обсуждение, порой с нецензурной лексикой, не для ушей покупателей!

Банкомат сбербанка давно убрали, вместо него поставили игровой лототрон, рядом с входом в торговый зал, где постоянно околачиваются неприятные нетрезвые типы.

Верный беспорядку.