Верный

Сеть супермаркетов
  • Фурманова, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 300 м

Магазин, где лица из ближайшего зарубежья ведут себя как хотят. Видимо недавно спустились с гор. Пришла в магазин с дамской сумкой, предварительно сдав в шкафчик пакет с вещами, прошлась по магазину, разочаровалась в тухлых овощах, которые давно пора убрать с прилавка, ушла с пустыми руками. На кассе "запищала", после чего охранник подошёл и агрессивно потребовал показать сумку. Я возмутилась, что только представители закона имеют такие полномочия. Он начал угрожать мне полицией, если я не покажу свою личную дамскую сумку. Вёл себя возмутительно и вынудил показать меня сумку. Кассиры сделали ему замечания, но он их не слушал и настаивал, продолжая грозиться полицией! Мне было очень противно от такой ситуацией и лжеобвиниеями, при свидетелях я показала сумку, где разумеется, были только деньги, косметика и ключи. На что охранник не извинился. Почитайте, дорогая администрация, как ваши сотрудники превышают свои полномочия. Пусть лучше досматривают местных маргиналов, а не хрупких девушек!

• Надо было слать его лесом. Он никто и звать его никак. Требовать досмотреть сумку не имеет права. Даже задержать не имеет права, только в случае 100% уверенности в воровстве.