Верный

Сеть супермаркетов
  • Индустрии, 121а
  • Проспект Космонавтов 600 м

Ох, одна я такая довольная...

Заходила в Верный на днях, приятно удивилась. Проходила мимо часто, а вот зайти только удосужилась, видимо не зря, может у них кто-то отзывы читает и делает выводы :-)

Ох, одна я такая довольная...

Во- первых удобно зайти с коляской, как и передвигаться по магазину (в холода не так-то просто выкутать ребенка из колясочки, чтобы с ним на руках забежать за чем- нибудь жизненно необходимым)

Кстати, там где я пройду с коляской, проедет и человек с ограниченными возможностями (на коляске). Это так, на заметку, о том на сколько в нашем городе удобно жить людям, передвигающимся на колесах.

Внутри чисто, ассортимент в принципе не маленький, между рядами тоже можно поехать.

Продавцы и охранник вежливые, приветливые, помогали, когда я просила о помощи.

Во- вторых, детское питание в баночках тут дешевле, чем в остальных магазинах, даже, чем в интернете (фрутоняня брокколи 30р, яблоко 22р)

В общем я довольна.