Верный

Сеть супермаркетов
  • Викулова, 35/2
  • Викулова 280 м

За свои 54 года повидал не мало, поэтому "отпетой хамовитости" с которой пришлось столкнуться в магазине на Викулова 35.5, особо не удивился. Кассиры ,как "неумытые стряпухи с видом полной житейской неустроенности" и отсутствием понимания , где они работают. Внутреннее убранство магазина "подобно сараю с мокрым потолком", отсутствие потолочных плит указывает на огромное наличие плесени под ними, которую мы также покупаем в придачу с продуктами. Есть в магазине место, где люди с ростом выше 180 см. могут поменять свои выколотые глазные яблоки , на просто яблоки. Висячие трубчатые конструкции с ценниками так и ждут этого момента. Попытался указать директору Садыковой В. (так ее представил мне охранник) сама она отказалась назваться. на данный травмоопасный момент, за это "гражданка Садыкова" вызвала охрану и наряд полиции. Хорошо , что и, охрана,и полиция смогли все правильно оценить, однако, действия самой Садыковой адекватными вряд ли назовешь. На мое обращение к ней -"Гражданка!" Она отпарировала : "Я -никакая не гражданка!" Наверное, так и есть, ведь она не живет в гражданском обществе, она просто директор "Верного", просто "сущность,которая не ведает что творит."