Верный

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 34а
  • Решетникова 230 м

Про ценники писать не буду- предыдущий оратор ВСЕ сказал)

Весело в этой сети магазинов)))

В 2013-2014 году один за другим, как грибочки, стали открываться магазинчики Верный... ценничек подешевле, часто распродажи.. вот тут вы и попались):

Про ценники писать не буду- предыдущий оратор ВСЕ сказал)

Весело в этой сети магазинов)))

В первый раз зашла в магазин, что-то взяла с желтым ценником- на кассе цена пробивается другая, я удивляюсь, на это мне продавец- у нас желтый ценник действует только для держателей карт (отличились от остальных))), Ок, покупаю карту- магазин рядом с домом, все равно буду заходить...

Через некоторое время политика компании меняется: на товары с желтыми ценниками скидка не распространяется)))

А 01.08.2015 узнаю еще нововведение- карты то отменили. так руководство решило!))) и зачем я ее купила 1,5 года назад?))

умереть не встать, политика партии за год изменилась несколько раз) карту пока не выбросила- может чего новенького придумают- ждем следующую серию)))