Верный

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 34а
  • Решетникова 220 м

Здравствуйте! Если бы можно было поставить рейтинг —100, то я бы это сделала. Потому что 1 из 5 это слишком хорошо, для данного магазина! У вас самый отвратительный персонал! Начиная от кассирш и грузчиков, заканчивая ДИРЕКТОРОМ! Нахамили моей младшей сестре, которая взяла сок по ценнику за 79, а на кассе оказался 129. И вместо того, чтобы сгладить инцидент, мы просто услышали «МЫ НЕ ВИДЕЛИ НИКАКОГО ЦЕННИКА, ИДИТЕ ОТСЮДА». Вы вообще где-нибудь видели такое обращение? Где вы набираете персонал? На помойке??? Вы хоть проверяли бы их на наличие МИНИМАЛЬНОГО уровня интеллекта и культуры!!!! Ужасно!!!!!!!

• Часто к товарам ставят ценники от других товаров. Всё перепутано. И возможно специально. Возможно ценник был от другого сока или от другого объема.

• я верю) но в данной ситуации было все четко проверено)

• И такое не только в одном Верном. В какой бы филиал я не заходила, везде скотское отношение к людям.

• Закон же есть какой-то: что кассир должен отпустить товар именно по тому ценнику, который под именно этим товаром

• Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за обратную связь.

По просмотренным записям видео наблюдения ситуация заключалась в следующем:

* На сок посмотрели не тот ценник, на полке стоял корректный.

* На кассе сообщили кассирам, что не станете платить за этот сок по цене 129 руб.

* Кассиры, совместно с директором магазина, культурно оформили Вам возврат товара.

Работа с персоналом проведена. Сотрудники данного магазина внимательные, лояльные, интеллигентные люди обученные навыкам общения с покупателями.

По данному магазину ранее не было ни одного нарекания на персонал.

Спасибо.