Верный

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 34а
  • Решетникова 220 м

Добрый деньХотел высказать просто уже надоело с этими масками.стою на кассе.впереди меня стоят люди и кассир как на выбор решает кому продавать без маски а кому нет.И главное когда ей говоришь что Вы только что продали человеку без маски она делает такое лицо и говорит что это не она.Хотя человек стоит передо мной которому продали без маски.Просто реально уже надоело.Вы либо не кому не продавайте без маски либо всем продавайте

Добрый день.

Конечно, это не справедливая ситуация! Все покупатели, как и персонал должны соблюдать масочный режим.

С сотрудниками проведена беседа.

Благодарим за отзыв.

• Так вы достали уже всех. Она вам не воспитательница в детском саду. Есть указ президента и губернатора, выполняйте. Или сидите дома без маски, и заказывайте на дом. Сами вот попробуйте встать и начать воспитывать посторонних людей. И послушайте поток сознания в ответ.

• да бред полный. Пускать без маски значит можно, а вот принять оплату без маски - не имеют права. Идиотизм. Не пускали бы без масок и всё.

• Добрый день.

С сотрудниками проведена беседа.

Благодарим за отзыв.