Верный

Сеть супермаркетов
  • Куйбышева, 139
  • Шарташский рынок 470 м
AnnaSeregovna написала 5 отзывов об этом месте

Вот уж не думала, что буду хвалить СКверный, однако, появились поводы.
Школу я окончила давно, но по-прежнему люблю красивую канцелярию! Здесь появились ручки, карандаши, блокноты, скрепки, фигурные ножницы, клей с блестками и прочие развлекушки для детей или творческих взрослых. Фотографию взяла с сайта компании, объявление гласит, что цены в 59руб задержатся до 24 августа, поэтому, если кто-то тоже любит такие штуки или хочет побаловать ребёнка - успевайте.
Не знаю, есть ли в других филиалах такие же товары, но, думаю, что должны быть!
Вообще следует сказать, что по ассортименту несъедобных товаров в магазине периодически можно найти интересные предложения!

О, кстати! Появился нвоый крекер TUC с начинкой, он именуется сэндвичем. В первый раз увидела здесь, причем, продавцы пошли на шаг вперед и раздербанили большую упаковку, в котрой 6 маленьких пачек, и продают эти самые маленькие пачки отдельно. Большая стоит около 70руб, а маленькая около 40руб)) кто сомневается - понравится или нет, можно такую пачку взять, хотя не очень-то экономно выходит. С копченым сыром у них почему-то этого товара нет, а с луком и сыром есть :)) Пока в продаже всего два вида, мне, как любителю альпен гольда с соленым арахисом понравилось, но мой мужчина сказал, что воняет. Поэтому однозначно рекомендовать не буду, но сама покупаю :)