Верный

Сеть супермаркетов
  • Краснофлотцев, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 340 м
  • Метро Уралмаш 360 м

Во мне данный филиал не вызывает ничего, кроме разочарования. При входе кажется, что попал на какой-то то склад. Все как-то навалено. Если идти по порядку, то выглядит это примерно так: соки/воды и тут же шампуни -> что-то на подобии тряпок и кружек -> овощи, фрукты, алкоголь -> товары со скидкой - > какие-то плойки... Далее зал, где идут заморозка, консервы, хлеб, молочка... В общем первый раз я просто растерялась и полчаса бродила в поисках нужной продукции.
Где-то на прилавках ещё наблюдается какой-то порядок, но в большинстве своём его нет. Ну хоть какой-то порядок и последовательность должны быть!
Про морозильник с мороженым молчу - там все свалено в кучу. Захочешь - сам найдёшь.
Цены часто "потеряны". Да и порою завышены! Ну не стоит столько пакет-майка!
Из плюсов могу отметить только печенье, которое здесь продаётся, но опять же мне непонятно, во что они завернуты (очень похоже на обрезаный целафановый пакетик).