Верный

Сеть супермаркетов
  • Сурикова, 47 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 460 м

Ну ведь обещала я себе не заходить сюда больше! Это ближайший продуктовый с домом, но хожу я на пару домов дальше, ибо нервы дороже!

Но на этот раз меня заманила рекламка, которая пришла в почтовый ящик. Грудку часто готовлю и решила купить по дешевле... Захожу и думаю: чем на этот раз ты меня "удивишь"?
Смотрю - вроде всё так же: на многое ценников не найти, половину овощей и фруктов взяла в слепую. Молоко - трехдневное. Иду я значит к своей цели - грудке, но самостоятельно найти ее не выходит, ни интуитивно, ни по ценникам, т.к. их опять же нет. Спросила продавца о наличии и попросила помочь найти, она ответила что в наличии есть, но подойти не может. Поискала еще - не нашла. По просила другую, она вытащила всю морозилку - нет моей грудки. Потеряв много времени, пришлось брать дорогую охлажденку.
Но чисто за сегодняшний визит я не стала бы так низко оценивать.

Где-то месяц назад я хотела взять молоко, как обычно посмотрела на дату 😳 был 9-ый день, при сроке годности 7 суток! Подошли с вопросом к продавцу. Девушка посмотрела на пакет и вместо извинений недовольно ответила:
- Сегодня последний день..
- Но мы 9 на считали!?
- Не нравится - не берите!
Ни контроля, ни товара, ни ценников, ни обслуживания.

В ваш магазин больше не зайду. Буду ходить мимо в проверенный Апродукт, хоть и дальше.