Верный

Сеть супермаркетов
  • Сурикова, 47 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 440 м

Буду делать все возможное, чтоб не посещать данный магазин.
Консультантов-нет, что либо уточнить - невозможно. На момент моего визита в магазине не было, внимание, пакетиков (!!!) для овощей. Подошла к кассиру, где мне хамски сообщили, что сегодня их нет и не будет и моя проблема никому не интересна. А теперь внимание, как выглядит кассир в Верном или пособие для начинающих "Как не должен выглядеть сотрудник". Ну во первых - грязная одежда, отсутствие бейджа, Во вторых - во время работы ест.
Вообще классная картина отбиваешь чужие продукты и ешь свои (на перерыве же нельзя сие действие осуществить). Вообще кассир- уникальный человек, она успевает хомячить, болтать с охранником о жизненно важных вопросах, например, что к ней должны подойти мальчики по вызову (хвастается наверно), хамить и отбивать продукты. Какие - то стандартные слова, по типу "Добрый день", "Добрый вечер", "Спасибо за покупку" из раздела фантастики, в данном заведении, конечно же, отсутствуют. Про ассортимент -скудный, нормальных торговых марок очень мало, в основном представлены торговые марки эконом уровня, в общем за купиться там не чем. В магазине грязь, какие то рваные пакеты валяются. Не очень хорошее впечатление!
И все бы ничего, если бы мне продали табачную продукцию по копии паспорта, учитывая, что расчитывалась картой, напоминаю выдается от 18 лет и плюс копия. С каких пор, я кому то должна оригинал показывать, кроме правоохранительных органов. Заставила до дома сходить за паспортом. Хотя, наверняка было дело принципа- не понравилось человеку, что прицепилась к ней с просьбой дать мне пакет под черешню.