Верный

Сеть супермаркетов
  • Щорса, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Вот такой подарочек я получила при покупке твороженного продукта)))

Вот такой подарочек я получила при покупке твороженного продукта)))

Достаточно часто магазин проводит акцию второй продукт в подарок, те два по цене одного. Я конечно понимаю причину такой акции - истекающий срок годности. В данном случае это 02.07.16. Купив 28.06.16 я неожиданно получила плесень. При всём этом первый творожок был нормальный, и я его уже успела съесть, так же как съела ещё парочку таких же) Думаю, когда клеили их по два, проткнули, или каким-то другим образом нарушили упаковку, хотя внешне это было не заметно.

А вообщем про магазин: на овощи и фрукты часто бывают самые низкие цены среди ближайших магазинов, всё остальное - бывает выгодно если по акции. Сами пекут, могу сказать что хлеб вкусный.

Подход к кассам, для меня с ребенком в коляске, очень не удобный - узко и все завешано и заложено всякими красочными сладостями, ребенку нельзя ещё, но он всячески пытается взять, порвать, выбросить.