Верный

• Щорса, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 50 м

Добрый день.
Являюсь постоянным посетителем данного магазина. Открылся он у нас на ул. Белинского-Щорса, 29 (торговый центр «Марс») совсем не давно ...первое время очень нравился... но в последнее вызывает удивление.
При входе входную группу магазина можно увидеть рекламу об акции, а товара на полках нет. Ценники на полках установлены, товар отсутствует. Ценники висят один, другой, третий день. Такое впечатление, что их повесили и некому убрать или забыли. Или здесь другой расчет администрации магазина (не продавать товар по акции).
В зале редко увидишь представителя магазина (хотя бы, скажем по выкладке товара) чтобы спросить ту или иную информацию о продукте.
В магазине вечная проблема с одноразовыми мешками (их или нет, или предлагают купить на кассе, и в них уже укладывать овощи или фрукты).
Кассы работаю или одна или две, что неудобно для покупателей, приходится стоять в очереди (и для чего тогда установлено такое количество касс).
Если возникает спорный вопрос в магазине, вызвать администратора или другого руководителя магазина проблема, ни кто просто не хочет общаться и не выходит.
Какое-то странное отношение к покупателям.
Очень хотелось бы не разочаровываться в этом магазине и не отдать предпочтение другой торговой сети.

• В декабре была заявлена акция на красную икру, реклама висела на магазине. Данного товара на полках я не обнаружила, а когда спросила у кассира, есть ли данная икра в наличии, девушка ответила, что эту икру им даже не завозили.

• Здравствуйте. Что смешно вчера мне так же ответили. Ценник висит во входной группе и на полке, а товар "не завезли". Странная ситуация в магазине! Зачеи вывесили?