Верный

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Щорса, 29 Марс — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
Юлия Асташова написала 2 отзыва об этом месте

"Верный" опять убил. На этот раз своими мизерными проходами и нечеловеческой планировкой. В отделе заморозки я со всей дури "звезданулась" вот в эту колонну (на фото). Скажете, сама виновата? Возможно, но ширина прохода и завалы товаров со всех сторон не оставляют шансов. Такое издевательство не снилось никакому Роспотребнадзору. Очевидно, в "Верный" ходят только мазохисты и гимнасты. Бабушкам и беременным женщинам такие проходы не одолеть.

Кстати, о Роспотребнадзоре. Скумбрия в той же заморозке лишена упаковки и высыпана прямо в холодильник. Не брезгуешь- бери.

Это мой второй негативный отзыв об этом магазине. И судя по отсутствию комментариев и изменений, и дирекции, и маркетологам сети нас*ть на мнения покупателей. Жаль.