Верный

Сеть супермаркетов
  • Санаторная, 3
  • Вторчермет 140 м

Ужасный магазин, покупателей обсчитывают, замечала, что рядом с товаром висит ценник от другой похожей продукции (чаще всего дешевле, чем по факту), либо товар есть, а ценника нет, и ведь дела до этого нет никому! Стыд и срам, господа! Про фрукты и овощи молчать не буду - гнилые и покрытые плесенью. А, ещё яйца! Почему-то лежат на полочках, а не в холодильных шкафах. И очень много товара с подходящим к концу сроку годности. Я, к примеру, живу одна, за день-два-неделю не смогу съесть десяток яиц, а преднамеренно давиться ими не желаю. Даже живя вдвоем. Из-за этого иду в другой магазин и покупаю либо меньшее количество, либо с бОльшим сроком годности. Недавно взяла сырки плавленные, Дружба которые, ну хорошо, стоят они 12 р./шт. Дата производства 30.12.15. Срок годности 90 суток. Упаковка целая, пришла домой, начинаю готовить, а они уже таявшие, амбре характерный. Ругаться не пошла, так как срок годности не вышел, а обратного не доказать. В общем, как и говорилось ранее, стыд, срам, позор, ужасный магазин!!!