Верный

Сеть супермаркетов
  • Сиреневый бульвар, 1а
  • Сиреневый бульвар 340 м

Просто отвратительно. Очень часто замечала что цена продукта на ценнике с ценой в чеке на порядок выше. Сегодня же просто необъяснимая ситуация. Взяла эклеры, был огромный жёлтый ценник на 99.90, на кассе оказалось они стоят 109.90, я подаю 50 и десятчик (не заметила и не смотрела, думала из кошелька две по 50 взяла) кассиру говорю "вообще то у вас ценник другой стоит" он на меня посмотрел таким взглядом "да мне вообще по барабану" и готовит мне "ещё пятьдесят рублей." Ну я посмотрела что на самом деле не хватает и подала. 10 рублей разница не страшная, но отношение конечно такое и копейки не стоит. Еще у них вчера лежала творожная масса с датой следующего дня, точно такая же ситуация с эклерами и тортами. Могу только сделать вывод что они меняют маркировки. Я бы их всех премии лишила) в магазине уж точно надо навести порядок.

• Надо было вам сфоткать эту массу с датой и торты!! Ужас.
    А я знаю что сотрудники в этом филиале перепечатывают даты! Это 100% инфо.Если покупать продукты здесь,надо быть предельно осторожно.
    Ну хотя не брать товары где дата просто печатается на упаковке! Её стрирают и наносят какую нужно дату!!!