Верный

Сеть супермаркетов
  • Сиреневый бульвар, 1а
  • Сиреневый бульвар 340 м

Вообще мне нравится сеть "Верных" из-за наличия слоек собственного приготовления. Но последнее время в этом Верном слойки всё хуже и хуже, ещё какие-то как будто отсыревшие, несвежие (

А на прошлой неделе абсолютно ВСЕ слойки со всеми начинками были прожарены до цвета активированного угля, т.е. были абсолютно чёрные. А цена при этом не изменилась. И ведь хватило совести вообще такое выставить на продажу.
А ещё здесь всегда проходят очень интересные акции. Вероятно именно здесь работает Король маркетинга. Это когда на обычный ценник наклеивается сверху большой жёлтый ценник со словом акция и как правило с наценкой от прежнего ценника 2-3 рубля. Вы хотя-бы основной ценник с товара снимали чтоли, раз у вас такие распродажи на удорожание товара проходят ;-)