Верный

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Ильича, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 430 м
  • Уралмаш 1300 м

хожу в верный на ильича, 50. уже не в первый раз покупаю по акции товары «бери 3, плати за две» , а на кассе пробивают отдельно каждый товар! вот пример: сегодня купила жевачки дирол, которые по этой акции, я на кассе даже сказала об этом кассиру, а мне все равно пробили каждую отдельно! больше нет желания ходить в верный, лучше пройду пару метров до магнита. чек прилагаю.

• Добрый день.

Акция на ж/р "Дирол" актуальная, действует до 20/05. Регулярная цена за штуку - 34,99.

По кассе пробиваются все три единицы товара. В чеке пишется цена за каждую единицу: по условиям механики акции - это 23,66 руб. Сумма трех акционных цен равна сумме двух регулярных, таким образом, третий товар получается бесплатным.

При возникновении вопросов по действию акций просим обращаться к Администрации магазина во избежание недопониманий.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах..