Верный

Сеть супермаркетов
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Признаюсь, первоначально обрадовалась открытию "Верного " возле дома, так как до этого рядом был только "Звездный". Но сейчас, спустя пару месяцев после открытия, вся моя радость улетучилась, поскольку купить в данном магазине нечего.
Начнем с ассортимента, который отсутствует! Я конечно понимаю что в супермаркете эконом-класса необязательно наличие красной икры, но простите меня- элементарный выбор хлеба, заморозки, кетчупов и продукции к чаю должен быть! Есть хорошие времена- когда на полках лежит товар, а бывает зайдешь и купить нечего- середина рабочего дня, а полки пустые!
Далее следует развенчать "миф о низких ценах"- цены действительно ниже, только вот на продукцию у которой через недельку- две закончится срок годности, а так надо смотреть- есть что то дешевле, а есть что-то дороже, чем в других магазинах
Обслуживание- кошмар тихий. Очереди постоянные по человек 10. Хотя висит объявление- если в очереди больше 6 человек звоните по телефону и указан телефон, но видимо никто не звонит или никто не приходит.
Собственная выпечка- раньше была вкусной, недавно купила закрытую пиццу- мдааа, если кусочек колбасы и сыра на кучу теста это закрытая пицца, то тогда нормально, а так жалко потраченных денег.
Сходить в данный супермаркет за хлебушком (если конечно ты не приверженец тостерного хлеба режевского производства) можно, при необходимости что-то купить- тоже можно зайти, правда не факт, что покупатель найдет что ищет. А так на глобальный шоппинг по заполнению холодильника лучше съездить до ОК или Ашана.