Верный

Сеть супермаркетов
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Самый ужасный магазин что я встречала!
1. Прям на входе охранники которые угрозами заставляют сдать пакет в камеру хранения((
2. ОЧЕНЬ скудный ассортимент, ходишь между полками и даже не знаешь что купить, просто нечего,
3. Как только открылись всем предлагали купить дисконтный карты, не прошло и пару месяцев, эти карты не нужны(зря потратила 100 р
4. Кассиры! таких ужасных кассиров даже в сельпо не встретишь, они совершенно не знают ассортимент. Спрашивают меня что это за слойка, я не обязана знать что это за товар, я спешу отбейте мне и все, но нет...они заставляют идти и смотреть что это за слойки, ведь она уйти не может с рабочего места. Потом у них ПОСТОЯННО что то зависает, ломается и сами они не могут решить проблему, надо звать старшую...
5. Ну вот из-за этих ужасных кассиров это ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ!!! в ашане очереди меньше и быстрее двигаются чем в этом магазине. около касс что то наставлено, всяких морозильники и так далее, вообще не удобно.
6. Цены дешевле - это миф. Есть конечно товары на которых есть скидки и они дешевле, но это редко. Проще зайти в соседний звездный и станет понятно, цены практически не отличаются
Стараюсь заходить как можно реже. Очень плохой магазин