Верный

Сеть супермаркетов
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Магазин может и не плохой в плане ценовой политики,и акции хорошие и в принципе цены не завышены,НО!

1. огромный минус магазина - это персонал. Культура общения с покупателем отсутствует вообще. Покупала как-то станок для бритья,на ценнике была одна цена,на кассе отбилась в два раза больше. Я попросила убрать товар из чека,на что продавец мне ответила ехидным тоном "А что,вам дорого показалось?" . Я ответила,что товар не соответствует заявленной вами цене, на что был ответ "Внимательней надо ценники читать ". Завязался дурацкий спор,после чего попросила книгу жалоб и предложений,и описала ситуацию. Через неделю посмотрела книгу жалоб,моего заявления в ней не было!!! Уж не знаю ,каким образом все это было сделано,но книга была сшита и пронумерована правильно. Я очень хорошо запомнила предыдущий отзыв,а вот куда девался мой ?

И еще ,чеки не гасятся на кассах ,хотя это проверяют налоговые органы. И в руки со сдачей их почему-то не отдают,а кидают в сторону,даже ,когда стоишь и ждешь чек)

2. Вечная проблема с ценниками. Желтые ценники вовремя не убираются,очень много товаров,где ценники отсутствуют вообще или указаны неверно,например,на ценнике под шампунем может быть указана цена на чай. Так что советую проверять чек ,как говорится,не отходя от кассы.

3.Очень хотела написать про грязь, но в последнее время исправляются. И пол ,и корзинки чистые.

4. Фрукты и овощи на витрине не перебираются! Шарить в гнилых помидорах,например, мне противно,от зелени иногда такая вонь,что рефлексы срабатывают.

В принципе,ничего особенного и не ждешь от бюджетных магазинов,но элементарные правила торговли,я считаю, соблюдать надо,по этому только 2 звезды.