Верный

Сеть супермаркетов
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Не магазин, а сплошное надувательство. Цены не соответствуют ценникам. Когда различие цена в чеке и ценник составляла до 10 рублей, никогда ничего не говорила. Хотя это много раз уже было. Сегодня пришла купила кекс и муку. Мука на ценнике 57,5 ( акция на муку Макфа - желтый лист А4. Согласитесь, трудно не заметить и перепутать с другим ценником!). Прихожу в кассу - в чеке 79, 37 ( со скидкой 4,18 ). Подхожу к администратору, он пошёл проверять. Отсутствовал минут 5-7. (Хотя я на тот же пробег затратила 1.5 минуты. Делаем вывод, что ценник быстренько заменен.) Приходит, говорит, что Макфа стоит 83 рубля и я смотрела на другой ценник. Какая-то мука на Л. Даже не знаю такую. Так вот она стоит 63 рубля. Извините, мне конечно уже 50 лет, но не 99 же, когда уже со зрением совсем плохо. Да и 63 и 57,5 тоже разные цифры на мой взгляд. Предложили сделать возврат. Я расплачивалась по карте, деньги там были последние. Знаю, что возврат средств на карту может произойти и через неделю. Мука нужна, поэтому пришлось отказаться от возврата. Сама уже 20 лет работаю в торговле, память отличная, с головой тоже все нормально. Очень редко посещала данный магазин, а сейчас вообще забуду туда дорогу, и всем буду советовать не ходить к ворам.