Верный

Сеть супермаркетов
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Был в магазине на прошлой неделе, я и так захожу в Верный очень редко, а сейчас впринципе туда ни ногой.
Продукция ненамного дешевле, а хамство со стороны охраны и продавцов так и прет!
Пришел в магазин, думал куплю себе фруктов, овощей, пакетов одноразовых, как оказалось, не было, т е как хочешь и куда хочешь накладывай товар, хотел обратиться к продавцу за помощью, что б мне предложили пакеты, которые, кстати, входят в стоимость товаров, я это знаю точно, продавца не нашел, обратился к охране за помощью, дак охранник нерусской национальности на меня налетел как кочет, начал тарабанить, что в его обязаности ни чего этого не входит, послал меня подальше, ну я решил написать на него жалобу, подошел к кассиру, попросить книгу жалоб и предложений, на что кассир стаким недовольным видом указала мне место хранения книги, книгу я взял, а ручки, как оказалось, тоже не было рядом, хотя должна быть, подошел опять к кассиру, кассир развопилась как ненормальная, что ручку мне не даст, чтоб я от нее отвалил и все в этом духе, эту ругань услышал молодой человек нерусской национальности, подошел, утихомирил ее и предложил мне ручку, я так понял, это был ее руководитель, теперь понятно, почему такое мерзкое отношение к клиентам...
В итоге, я все-таки написал жалобу, и выяснил, что с пакетами, оказывается у них вовремя не заказали пакеты и в течении всей недели пакетов не будет и носить нужно товар (хлеб, фрукты, овощи и пр.) В руках и складывать вгрязную корзину. Данная недоработка -это проблема не клиентов, а проблема магазина, почему мы должны страдать, когда мы платим им деньги.
В итоге, я не рекомендую этот магазин для совершения покупок. Ходить туда, только нервы и настроение портить на весь день!
Рекомендую руководителям обратить внимание на то как работает персонал и провести тренинги и учебы для персонала, с подробными инструкциями как нужно себя вести при работе с клиентами в штатном режиме и в нестандартных ситуациях!