Верный

Сеть супермаркетов
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз удивили, да еще и неприятно. Про очереди уже писала, но тут я даже призадумалась, не стоит ли табличку прибить на дверь магазина: "тут вас не ждут"?!.

Выбора особо не было, т.к. далеко идти было просто лень. Зашла в магазин, и, вроде, все начиналось не плохо, понятно, что, как всегда, нет свежей молочки. Нет нормальных фруктов: все гнилое или дорого. К этому я уже привыкла, даже изредка посещая этот магазин. Но тут время подошло идти на кассу, на очереди в Верном я уже смотрю сквозь пальцы и готовлюсь к 10-ти минутам стояния в них уже морально дома.
Кто был в этом отделении, тот знает - корзинки ставить когда выложил продукты просто некуда. кидают их где не попадя. Я же, обычно, ставлю на ленту, а потом убираю к кассиру, чтобы мне туда сложили продукты.
Но тут что-то пошло не так. Кассир в категоричной форме сказала, что складывать продукты в корзину не будет и демонстративно складывала их рядом (ровно в 4-х см от этой самой корзинки). На мой вполне логичный вопрос: "Почему вы так делаете? Не могли бы вы складывать продукты в корзинку", ответ прозвучал: "я это делать не обязана, складывайте сами, я только деньги с вас беру".
Комментировать дальше эту ситуацию не буду, ибо каждый сделает свой вывод сам. От меня лишь итогом будет - одна звезда и клятвенное обещание больше никогда не посещать этот магазин.

• Единственный + данного магазина - расположение)) сама сюда иногда заезжаю после работы, потом вспоминаю, что купить тут нечего, а очереди огромные.. Ну и
    Конечно фишка всех верных - поменять ценники на более дешевые, похожих продуктов, а реальные ценники типа забыли выставить

• это да(( ещё и ценники без штрих кодов. Непонятно за какую цену что берешь, даже если озадачишься сравнением штрихкода... Сравнивать то нечего((

• Жутко не люблю эту сеть. Побывал единственный раз в магазине на перекрестке Татищева-Заводская, вполне хватило, чтобы составить мнение. Не буду перечислять всё, но ассортимент явно бедный

• да дело уже и не в ассортименте, а в обслуживании. Надеюсь, что он долго не проживёт и в этом месте появится какой-нибудь более интересный сетевик. 😊