Верный

Сеть супермаркетов
  • Черепанова, 14а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 440 м

В день открытия было заявлено что будут выдавать скидочные карты. при покупке на сумму более 200 руб. Вечером после работы пошли всеми соседями посмотреть магазин. сделать покупки. получить карты. Набрали товаров специально что б получить карту. На кассе сказали что все карты закончились. Неужели нельзя было сделать больше карт? выдали по 50 карт на кассу и все. В общем с самого начала это нас огорчило.Больше этот магазин не посещали. обиделись))

• карта вроде 49 рублей всего стоит. тоже почти на халяву. по крайней мере в разы меньше чем кировская

• И опять недовольство с вашей стороны. Купите карту и живите богато, а всё халяву ищете и магазин сразу стал плохим, что копеечную карту вам не дал бесплатно. Про такие мелочи мне даже стыдно было бы писать, а вам нет. Желаю успехов "Старуха Шепокляк"

• это пишет мне директор фирмы ПАЛЛАДА, который оскорбился, тем что я написала негативный отзыв о его фирме, успокойтесь Владимир, займитесь своими клиентами и улучшением качества своих услуг. а мне бы было стыдно за свою фирму и сотрудников, которые не выполняют свою работу должным образом. Вы показываете своё истииное лицо, такими комментариями, ну а о Старухе Шапокляк , вообще молчу,)))директор фирмы назвал меня Старухой Шапокляк))браво)))) о ваших умственных способностях говорят ваши комментарии, как вы еще фирму то возглавляете??Хотя и неудивительно,бардак полный как и у вас в голове!