Верный

Сеть супермаркетов
  • Черепанова, 14а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 440 м

Недавно посетили с супругой данный магазин. Не в первый раз, к сведению. Магазином, в целом, были довольны. цены не выше, чем у конкурентов. Но в этот раз зависли на кассе, проблема достаточно простая: приобретая замороженные шампиньоны, на кассе продавец выбивает цену, не ту, что заявлена на ценнике. Проблема достаточно стандартная, с каким магазином не бывает. Да только цена увеличилась на 200%. вместо 104 рублей продавец пробивает ценник в районе 270-280р/кг. Конечно, я был возмущен. Супруга предложила отказаться от товара и уйти. Возможно, и стоило так поступить, но меня остановила позиция кассового работника(на бейджике значилась гордая надпись: старший смены), резко и категорично отказавшая в изменении цены. Позиция потребителя и соответствующий закон резко проснулись во мне. Хамское поведение и прямые оскорбления: "ХА!! Захотели они шампиньончики за сто рублей купить!" оставило меня в данном магазине искать справедливости. Благо, над каждой кассой висит номер телефона, видимо, отвечающих за магазин. Позвонив по указанному номеру: в районе 9-10часов вечера, мне ответил Михаил, внимательно, лаконично и понимающе выслушал, попросив информацию о магазине, работнике, товаре и ценнике. Естественно, в такое время ни директора, ни управляющего персонала в магазине не было. В диалоге с Михаилом искали решение проблемы. Чтобы найти решение быстрее, сошлись в отправлении ему ММС фотографии ценника. Отправил. Прошло минуты 3-перезванивает, отправляет на кассу, где тот же кассир, с недовольным видом, но молча пробивает мою покупку по исходной цене. проблема оказалась в отсутствии необходимых кодов на кассах.
Итог: потерянные 20 минут, хамское поведение старшей смены, грамотная позиция отвечающих за магазин и оперативное решение проблемы и, все же, удовлетворение от собственной правоты, решенная проблема и надежда, что все образуется в данной торговой точке.

Цены в магазине-адекватные, магазин достаточно удобен, ассортимент широкий, но поведение персонала убило наповал.

Спасибо Михаилу, дистанционно решившему проблему, но оценка-понятная.