Верный

• Крауля, 4
  • Институт связи 230 м

Верный, Крауля, 4.

Впечатления самые негативные.

Кассир всегда один, бывает очередь.

Улыбнула табличка - Если в очереди больше 3 чел, звоните, Вам помогут! и телефона не указано! куда звонить, непонятно!

Верный, Крауля, 4.

Впечатления самые негативные.

Кассир всегда один, бывает очередь.

Кроме того, охраны у них нет. Однажды передо мной стояло пьяное чмо (прошу прощения, но по-другому никак). В итоге, я ему сделал замечание, мол дружище ты в общественном месте. И его понесло. Чуть не до драки. А где охрана в этом магазине? А нет ее. Пожалуйста, быдло косячьте, и ни в чем не виноватые клиенты должны вывозить это дело сами.

Так нельзя. Ни в одном супермаркете такого я не видел. Даже самый хлипкий охранник, хотябы для вида, но должен быть.

• К сожалению, это политика сети: один (максимум - два) продавца-кассира, которые занимаются всем: работа на кассе, выкладка, выпекание булочек, проверка просрочки, ну и директор, который занимается административными делами. Ни о каких охранниках, большем кол-ве продавцом даже речи не идет