Верный

Сеть супермаркетов
  • Советская, 16 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 110 м

"Я не поняла"

Вот так можно назвать мой сегодняшний экскурсионный поход в данный магазин.

Итак зашла в данный магазин, т.к он возник на пути, магазин напомнил сразу магазины сети Пятерочка, Магнит - бардак и не понятно, что где и как лежит и кто за что отвечает.

Но меня удивил не этот факт, а ситуация которая произошла дальше.

Взяв баранки пошла на...

"Я не поняла"

Вот так можно назвать мой сегодняшний экскурсионный поход в данный магазин.

Но меня удивил не этот факт, а ситуация которая произошла дальше.

Взяв баранки пошла на кассу - застаю разговор кассира с покупателем на повышенных тонах.

Суть разговора в том, что бабушка купила плавленный сыр по цене 6 р за пачку, но оказалось,что цена не соответствует действительности, соответственно кассир должна была хотя бы извинится, но вместо этого она заявила бабушке (дословно):

"Смотреть лучше надо, а не видишь очки одень."

Комментировать данный ответ я не хочу и не вижу смысла - по мне профессионализм на лицо.

А дальше еще интереснее бабушка бросила сырки и ушла из магазина, что делает кассир? как Вы думаете?

Уходит перед моим носом из кассы за гл. кассиром как я поняла, при этом хотя бы предупредила - пока я стояла на кассе, я услышала разговор сотрудников с этим кассиром про то какие плохие покупатели, как их достали и т.д

Приходят они вместе с главным кассиром и та принимает меня за того покупателя, кто бросил эти сырки.

На что говорит обращаясь ко мне:

Я сама в ценах то не всегда разберусь, а тут покупатели хотят порядок. Было бы из-за чего дергать меня - это копейки.

Сказать,что я опешила (простите) это ничего не сказать,я была в шоке.

Но самое интересное в моем чеке оказались не только мои баранки и конфетки, но бабушкины сырки - почему не выбили чек и не аннулировали его мне не понятно.

Почему в моем чеке фигурируют плавленные сырки - хоть и с минусом тоже не ясно.

На этом мой поход подошел к концу и вряд ли я захочу придти еще раз