Верный

Сеть супермаркетов
  • Советская, 16 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 110 м

Этот Верный систематически травит людей !!! Живем там рядом ,стараемся туда не ходить , но бывают вынужденные ситуации,вот после последних событий зареклись с мужем что в него не ногой ,и всем вокруг призываем!!!

В первый раз столкнулись с тем что купили там салат ФУНЧОЗА , съели его, дело было утром ,к вечеру стало плохо, сначала мне ,потом мужу. Сказать "плохо" значит ничего не сказать , у нас поднялась температура ,была дикая рвота боли в животе, мы до утра глотали сорбенты (благо рядом круглосуточная аптека) думали что до утра мы не доживем . В первый раз были не уверены ,в чем причина отравления , но когда на следующей недели снова купили "морковь по корейски" а этот салат был с меньшим содержанием уксуса,то сразу было понятно,что он испорчен, и сомнений в общем то уже не было.

С того времени прошло уже почти пол года, буквально на днях купили в этом же злополучном "Верном" пачку сливочного масла, запах сразу показался необычным для данного продукта , но снова понадеявшись на человеческую сознательность и добросовестность благополучно отправили ее в кастрюлю с картофельным пюре. Ужин конечно же был испорчен, и пюре есть мы не стали ,его пришлось выкинуть . Тут терпение супруга окончательно иссякло , он собрал остатки пюре и отнес его в ненавистный супермаркет. На возмущение о просрочке, кассир отреагировала довольно спокойно , видимо испорченные продукты - дело это для них привычное. Она что то под нос себе пробурчала,что товары якобы у них всегда свежие , ну мы собственно "так и поверили" !!!

Нам не хотелось ни вернуть деньги(хотя нам этого и не предлагал никто), ни тем более поменять товар. Просто это был крик души , сколько можно то !!!

Закрыть вас давно пора ,или такой штраф наложить ,что бы не повадно было ,а если бы ребенок маленький отравился , я уверена ,что той ночи после салата он бы точно не перенес,и она была бы для него последняя !!!