Верный

Сеть супермаркетов
  • Советская, 16 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 80 м

Ни нагой больше в этот магазин! После просроченных салатов ходил просил разобраться почему так, сказали это какой то ИП который поставляет виноват, так как срок годности был в порядке, до этого жил на Юго-западе на Бардина-Чкалова нормальный магазин той же сети, а тут просто откровенно травят! Если отзывы читает руководство сети прошу принять меры в отношении управляющих в магазине на Советской 16, рано или поздно эта конкретная травля населения закончится или трупами или в лучшем случае иском в суд!!! Прикрепляю к отзывы аппетитную фотографию масла ростепельного которое лежит на прилавках этого жуткого "магазина".

• Знаете, ходить по магазинам да и в других общественных местах - голым! Это как-то уж слишком ))

• Как хочу так и хожу, ни нравится звоните в полицию!

• Безграмотные люди такие смешные )

• Создайте свой сайт с отзывами где будут оставлять отзывы такие же как вы "грамотеи от бога", и ваша душенька будет спокойна)) Если вам смешно, то мне от таких как вы противно. Затычка вы походу в любой дырке)))

• Ну почему же "грамотеи от бога", совсем нет, книги читать надо, меньше позориться будете.

• Что за комплекс у вас такой? Вас в школе не били? Позоритесь вы со своими нравоучениями, умный человек ни когда не полезет учить - тем более не знакомца интернете. Надеюсь этот диспут вам нужен для рейтинга на флампе, иначе вас даже немного жалко)))

• Количество комментариев никак не увеличивает рейтинг, попробуйте думать головой :) Но для вас это будет слишком сложно, потому что вы, видимо, не читаете ничего кроме комментариев.

"умный человек ни когда не полезет учить" - видимо, именно так и думали ваши родители и учителя. Тут надо бы вас пожалеть, конечно, никому не нужный человек - это всегда печально, но мне не хочется, потому что вы вызываете не только жалость, но и отвращение :)
    На этом я перестаю отвечать на ваш бред, не люблю убогих =)

• Ни завидую я вашим детям, рас вы поучаете незнакомцев в интернете, то представляю как достанется бедным детишкам. Как кошки Куклачева, зато точно такие как вы хотите, ведь кроме своего мнения вы явно ни чего не воспринимаете. Тут и я откланяюсь, и перестану продолжать общение с человеком у которого явно не все в порядке с самореализацией)

• Глупый учит, а умный учится)) Вспомните эту простую пословицу, в следующий раз когда захотите учить незнакомых людей жить или писать или рисовать, да что угодно. Вы читая книги научились писать, но судя по вашим действиям думать не научились. А сколько и каких мне книг читать это решать не вам) Может я быдло безграмотное и аморальное? Зачем вы лезете ко мне? Может у вас проблемы в жизни, вы ей не удовлетворены? Мира, вам любви и удачи. И если вы так хотите делать мир лучше начните с себя.

• Мадам ,вы вообще о чем ??? Каким еще голым ,тут про магазин и испорченные продукты пишут. Может все таки не будем засорять сайт отзывов и впечатлений о продуктах, магазинах и заведениях всяким г*вном , если велико желание пообщаться и отточить свое красноречие,доброго пути в"одноклассники"," ВК" и прочие соц.сети.Там таких пустозвонов ох как любят.

• Я не засоряю отзывы )) Я написала КОММЕНТАРИЙ. Я понимаю, что новичкам на сайте бывает сложно разобраться, но не до такой же степени )
    Если вам не нравится флуд в комментариях - это очень печально, потому что получается, что вы сами себя раздражаете и называете свою деятельность говном. Даже не могу представить, как тяжело так жить.

Человек написал, что он ходит в магазин нагим ) Если вас подобное поведение не смущает - то это ваше дело ))
    Я не хочу участвовать в диалоге с такими как вы =)

• Не ну вы посмотрите)) она опять самая умная=). Девушка вам походу пора сваливать с этой планеты ведь вам не возможно жить среди таких как я и Nadezhda.Это походу сверх человек. Простите меня холопа безграмотного, что глазки ваши ясные оскорбил своими текстами безграмотными))) Ведь как бы Россия мать жила бы без таких выскочек и всезнаек коим чужие письмена спать не дают))) Я не могу с вам)) Вы правда такая или прикидываетесь?

• )))я так понимаю кроме как тут талантами орфографии блеснуть негде . Часом не в бутике продавцом или кассиром на стоянке работает ОПЫТНЫЙ КОММЕНТАТОР ? Обычно они самыми умными себя считают. Небось еще и о политике любите на кухне спорить? Мне честно говоря вообще фиолетово ,я "мимо проходила". Только будет вам известно ,что уже давным давно даже в деловой документации разрешены не грубые орфографические ошибки и исключение, а так же свободная форма переноса слов. А выбрать фразу , для которой будут применены параметры проверки правописания, дело не хитрое, только не всем нужное . Только тем ,у кого кроме как "грамотно" писать и строчить километровые комментарии других достоинств НЕТ!!
    Спасибо за внимание.