Верный

Сеть супермаркетов
  • Ленина проспект, 50а — 1 этаж
  • Оперный театр 410 м

Посетили этот отвратительный магазин.Забежала по дороге к деду.Во первых большой недостаток ценников на полках, некоторые товары вообще не той цены которая указанна.Во вторых зачем им скидочные карты если ее не используют!?Понмаетели скидки они счетают автоматически (очень странно)я покупала карту для того что б ей пользоваться а не что б она просто так лежала.Продавцы хамы полнейшие, администратор товаровед как она нам представилась вообще не имеет представления о своей работе!А и еще там очень часто просроченный товар!Будьте бдительны! ХУЖЕ МАГАЗИНА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА еще и очереди огромные

• Я вот тоже не могу понять, у меня рядом с домом целых два СКВерных, и в обоих все проводят без карточки, а когда карточку достаешь, говорят, что она не нужна

• Просто развели на деньги
    я уверена что не будут скидки по ним делать
    у меня папа вчера швырнул в администратора ей и сказал забирай от нее все равно толку ноль😅

• Первое время, кстати, скидки были, когда только открывалась сеть. Видимо, наварились и прикрыли лавочку :)

• дак да

• ну что уж вы так плохо всегда думаете и карточки швырять... раздавали эти карты в большинстве бесплатно - при открытии магазина, продавали если за какие-то 49 руб, которые уже окупились, я уверена. а отменили их и заложили в сами цены, потому что люди их вечно забывают и конечно же начинают истерить, что я же покупал, сделайте

• Мы покупали не как не за 49р и это мое мнение что хуже магазинной сети в стране нет