Верный

Сеть супермаркетов
  • Ленина проспект, 50а — 1 этаж
  • Оперный театр 400 м

В субботу 10.10.2015 года мною была осуществлена покупка в г.Екатеринбург по ул.Ленина, 50а. На ценнике была указана стоимость 1 кг бананов за 56.90 рублей. В чеке была пробита сумма как за 59,90 руб/кг. Директор магазина категорически была настроена против покупателя. Как мне объяснили, возвращать излишне заплаченную сумму она не хочет, т.к она "слишком много раз из своего кармана платила.Вчера у нас все было в порядке. Это Москва изменила цены. Виноват ИТ-специалисты. Возвращать ничего не буду. Пишите в книгу отзывов и предложений, может быть рассмотрим "- цитата директора. На мой вопрос,что это противоречит закону о Защите прав потребителей , ответила "Ну и что. Из своего кармана платить не буду. Ценники проверять не моя работа." Когда я подошла к доске информации покупателя,то там также не увидела телефонов вышестоящих организаций. Директор переглянулась с сотрудницей магазина, но так и не пояснила,где у них данная информация и почему ее нет. Пока я писала в книге отзывов и предложений, Директор громко решила обсудить меня с коллегой: "слишком молодая,чтобы знать законы и вести себя так (т.е просить возместить деньги)"- слова Директора. Через минуту она побежала убирать неверный ценник.
Сумма переплаты-10 рублей. Не слишком большая сумма из-за которой необходимо портить настроение, но
Ваш директор не клиентоориентированный.
Если бы она по-человечески объяснила причину такой ситуации ,я бы поняла, улыбнулась и ушла. Но на мою просьбу Директор повела себя неадекватно и встала вштыки. В книге отзывов и предложений в данном магазине постоянно пишут такие комментарии.
Ни в одной ТС нет таких проблем с ценниками и сотрудниками магазинов:
-закрываетесь раньше положенного на 15 минут
-цены указаны не на всю продукцию
-несоответствие цен на товары
И не забывайте про пенсионеров, у которых пенсия маленькая и они не могут себе многое позволить, дак еще с неверными ценниками. А если это их последние деньги??? Вы задумывались над этим? Если им не хватит этих 10 рублей, ваши сотрудники будет продавать товар? Конечно НЕТ!