Верный

Сеть супермаркетов

Господи, не позорьтесь, верните Афины. Я ни за что не поверю, что прошлый магазин не окупался. Целевой аудиторией были бабушки, которые ходили сюда за гречкой, которая дешевле на два рубля, и за сахаром, который на три. Да и не только пенсионеры, рабочие после трудового дня тоже в очереди выстраивались. А что сейчас? Заходишь, а мимо тебя перекати-поле катится. Помидоры какие-то тухлые лежат, напротив колготки висят, линейки. Ни души в магазине. Один охранник не покладая рук трудится, стеной стоит, соусы охраняет. Почему-то я всегда его только в том отделе вижу. Но он хотя бы есть, повысьте ему зарплату, он единственный по-моему там работает.

Зачем там несколько касс? Очереди что ли километровые собираются? От силы алкаши какие-нибудь зайдут, отслюнявят полтинник да уйдут, похрипывая. Зачем столько полок? Они всё равно пустые.

Для меня забавным случаем было то, что я искала нужный мне продукт и для экономии времени решила спросить у найденного и пойманного продавца о наличии товара. Знаете, что было дальше? Она отмахнулась и убежала, сказав, что не знает. Не отчаявшись, я обнаружила второго продавца (ну вот это штат у них, аж двое попались, праздничный день что ли был - не помню) и он... тоже не знает! Я понимаю, что данная профессия не требует высшего образования, диплома, окончания специальных курсов, но почему нельзя делать свою работу хорошо? Ну смешно. И грустно. Больше грустно.