Верный

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 51
  • Комсомольская (ул. Малышева) 200 м

Согласна с предыдущем пользователем относительно цен. Это безобразие.Сама несколько раз была свидетелем подобных ситуаций. Если товар с нового дня продается по другим ценам, почему не вменить в первоочередную обязанность ответственному лицу поменять ценники. Это же азбука торговли- заведующие-вспомните- чему вас учили в торговых училищах когда-то. Отдельно хочу сказать о самой атмосфере в данном магазине. Последнее посещение магазина на Комсомольской испортило настроение и оставило очень неприятный осадок и обо всей сети в целом. В магазине-когда бы не зашла-всегда грязно. Планировала купить овощей, но не смогла к ним подойти из-за стоящего рядом огромного контейнера, как и многие другие покупатели. И без того узкие проходы были заставлены коробками-т. е. к другим продуктам тоже было не подобраться. В результате-купила намного меньше продуктов, чем было нужно. Довершили общую картину ваши продавцы-кассиры. Внешний вид их-оставляет желать лучшего. Дорогие директора! Даже если вы ходите на работу в смокингах-мы этого не видим. Лицо магазина-это кассиры и продавцы. Что же предстало перед глазами в этот раз-грязные безрукавки, козырек на засаленных волосах, лица у кассиров-не знавшие даже минимального макияжа. Да где вы их набираете? Ну нельзя же так!!! Ну а если никого другого у вас нет, тогда обучите их работать должным образом. Разговаривать с покупателями они у вас не умеют, работать с деньгами тоже не умеют. Когда дошла моя очередь в кассу-не оказалось сдачи!!! Ждите-ответила кассир, может кто-нибудь из покупателей даст мелочь. ЧТО ЭТО??? Я попала в советский союз??? Руководители! Срочно исправляйте ситуацию!!!