Верный

Сеть супермаркетов
  • Берёзовский, Энергостроителей, 9 — 1 этаж
  • ДК Современник 490 м
tactic-7 написал 2 отзыва об этом месте

Болото! Как работает данная сеть даешься только диву...
31/08/2016 вечером, примерно в 21-00, зашли в данный магазин - осуществили набор продуктов + их выпечку ( на которой было уведомление о скидки после 20-00 на 50%)...
Подходя к кассе обнаружили очередь - работал один кассир ( вечная тема) - в зале хотя и было человека 3 в жилетках! Ладно вызвала девушка - подмогу, но по закону "гадостей" - мы стояли в той очереди - где у кассира на 5 клиентов - возникло 3 проблемы !!! кошмар !!!
Нас увы, данная чаша тоже не обошла стороной. Выложив товар стали ждать - кассир все быстро отбила и сложила ОЧЧЕНЬ АККУРАТНО в корзину, тут ей + .
На вопрос по чеку - какого там отображены цены отличающиеся от визуальных согласно скидке - ответила что ошибка системы и вызвала старшего смены, молодой человек адекватно отреагировал на ситуацию и произвел сброс кассы, предварительно сказав другому кассиру чтобы сходили и сняли вообще данный ярлык со скидкой, через минуту я вернулся с камерой к хлебному отделу для того чтобы заснять - ярлыка небыло, зато увидел хлеб отброшенный с ихних полок в общую - видать не первые делают возврат из-за такого ОБМАНА!
* спросили у старшего смены в чем проблема - ответил что виноват офис, ибо он выдал такую разнарядку с ценами и неправильно завел в кассовый аппарат!
Таким образом хотелось чтобы службы госконтроля все-таки взяли и проверили данную сеть на наличие ценников реальных и виртуальных !
Естественно ничего брать у них не стали, ибо позор такой сети в которой нет порядка !