Верный

Сеть супермаркетов
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Южная 650 м

Сегодня решила зайти в этот магазин. Обычно я бываю только на Щорса 29 живу там по близости, а так как шла с рынка, решила сэкономить время. Разница между этими двумя точками - если сказать огромная - значит ни сказать ничего!!!! Кассиров нет, народ толпиться возле касс...Само помещение вообще забито всяким товаром, скорее склад а не торговая точка. Но и это уже ничто по сравнению с обслуживанием на кассе. Кассир постоянно ворчала, что "их всего двое на весь магазин, И что она вообще никто здесь, простая наемная кассирша" Но в результате: попросила в конце выбить чек на сигареты, чек был выбит отдельно от всей предыдущей покупки. Все быстренько побросала в свою сумку, но придя домой не обнаружила в покупках ни чека на сигареты ни самих сигарет. Раньше все время думала, почему бабушки так тщательно пересматривают все свои покупки, теперь поняла и буду впредь делать то же самое. Возвращаться конечно я не стала, но мой всем совет: УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!! Сама я туда больше ни ногой и ВСЕМ советую!!!!! Если руководители читают отклики, могут запросто установить что это была за кассирша. Сегодня 24.01.2016г.