Верный

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Рощинская, 44 — 1 этаж
  • Патриотов 180 м

Забежал за продуктами пока мыли машину не далеко на Мойке.

Забежал за продуктами пока мыли машину не далеко на Мойке.

Довелось пообщаться с ужасной дамой на кассе. Не знаю как ее имя. Не большого роста с короткой стрижкой чёрными крашенными волосами. Но для начала она трепалась со своей знакомой о том о сем, пока начала отбивать мои товары. В конце я подал ей карту на которой точно были бонусы. Она провела и сообщила сумму покупок. Я ее спрашиваю на карте же есть бонусы в ответ я получаю : ну и что! Я говорю сколько там, давайте спишем. В ответ : я не обязана спрашивать про бонусы, мне это не надо. Я говорю обычно в магазинах с бонусной программой спрашивают списываем или копим. Она снова мне это не надо, я не собираюсь спрашивать. На вопрос почему вы мне хамите в ответ очень истерично и с гримасой Боже упаси вам хамить.

Короче данный магазин явно не заботится о своём рейтинге. И просто не приятно обслуживаться у таких людей. Что не могу сказать о магните не далеко от этого магазина. Хоть ассортимент там меньше но работники веселые и приветливые. И услужливые! И всегда говорят сколько бонусов на карте и что с ними делать !!!!

• В Верном никогда не спрашивают бонусы. В других филиалах также. Видимо установка такая, невыгодно им это.

• Ох уж эта дама на кассе😑🙈