Верный

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Магазин достаточно неплохой. Цены демократичны, захожу не часто, но приятно удивляют цены. Правда бывает долго ждешь в очереди, кассиры не всегда приходят когда люди уже скопились по максимуму.

Последнее время магазин стал лучше. И хамства прежнего нет, и с продуктами все вроде ок, без гнили и просрочек. Еще бы с ценниками разобрались до конца и будет отлично. Когда цена на кассе не соответствует той, что на витрине, то это очень огорчает

Сегодня произвел покупку в магазине "Верный" по адресу: Репина 90. Кассир Людмила (судя по бейджу) грубо разговаривала с покупателем, стоявшим передо мной. Мне она также не обрадовалась. Не рекомендую данный магазин для производства покупок.

Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

С сотрудником мы проведем беседу.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь.

Увы, не в каждом городе есть такой хороший супермаркет как Верный, к чаю тут часто закупаемся, вполне доступно.

Добрый день.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.